Здравствуй школа

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Могилева» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на пороге любимой школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Степанова Елена Чеславовна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели первый урок на тему: «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца».

После ребята приняли участие в праздничной открытой площадке на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» где для детей была организована развлекательная программа. Вокруг царило оживление и звучал детский смех.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и очень волнующим!

Королева Виктория Борисовна,