Вот и настало время прощаться

Незаметно пролетели новогодние каникулы. Закончилось время зимнего отдыха для девчонок и мальчишек, отдыхавших в оздоровительном школьном лагере с дневным пребыванием «Дружба». В лагере, который стал домом, откуда не хотелось уходить, где уютно и тепло. В «Дружбе» царила доброжелательная атмосфера. Все дети были окружены вниманием заботливых воспитателей.

Каждый день из жизни лагеря был окрашен играми и веселыми развлечениями, интересными и полезными встречами, занимательным отдыхом, которых порой так не хватает дома.

4 января 2019 состоялось закрытие лагеря. Дети приняли участие в конкурсно — игровой программе «Зимние секреты». Где мальчишки и девчонки показали свою ловкость, скорость, находчивость, быстроту реакции.

Растроганные и грустные, ребята с сожалением прощались с лагерем, ведь за каникулы все стали друг другу очень родными и где им было так весело и интересно! Но не стоит грустить, ведь каникулы будут еще!

А лагерю «Дружба» дружно скажем: «До свиданья, до встречи! Пока!»

Королева Виктория Борисовна,