Веселые старты

Зима — время развлечений и отдыха. Каждый находит себе занятие по душе. Ребята оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» не сидят на месте и участвуют в различных мероприятиях.

29 декабря 2018 года приняли участие в веселой эстафете на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Могилева».

В игре приняли участие 2 команды. Команда «Всезнайки» и команда «Победа». Болельщики громкими аплодисментами поддерживали команды, что придавало им еще больше бодрости и силы.

Во время проведения самых разнообразных эстафет участники боролись за звание самых быстрых, сильных и ловких. И доказывать свои способности им приходилось со всем старанием. Это был праздник здоровья, радости и успеха!

После подведения итогов команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба!

Королева Виктория Борисовна

BelarusianRussian