Спортивное соревнование “Здоровье- это здорово!”

26 июня 2018 года учащийся государственного учреждения образования “Средняя школа №4 г. Могилева” Крупенин Алексей  принял участие в районном спортивном соревновании “Здоровье – это здорово!” на базе спортивного ядра государственного учреждения образования “Средняя школа №9 г. Могилева”.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

В ходе соревнования победила дружба!

Поздравили ребят и вручили ценные подарки главный специалист отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева Сергеенко Ирина Никифоровна и и.о первого секретаря Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» г. Могилева Ященко Кирилл Александрович.

Это мероприятие в очередной раз продемонстрировало, что учащаяся молодежь всегда идет в ногу со здоровым образом жизни!

Королева Виктория Борисовна,