Спортивная игра по станциям «Мы выбираем ЗОЖ»

5 ноября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Могилева» весело и интересно прошла спортивная игра по станциям «Мы выбираем ЗОЖ» для учащихся оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба». Ребята приурочили игру Единому дню спорта и туризма.

На станциях детям предлагалось не только соревноваться в меткости и ловкости, но и разгадывать различные загадки, отвечать на вопросы и самим составлять слова.

Так на станции «Стадион» ребята выполняли различные спортивные задания, за что получали буквы. Из полученных букв им было необходимо составить слово. Побывав на станции «Меткий стрелок»», ребята играли в дартс, а на станции «Крот» с завязанными глазами собирали различные предметы. Особенно всем участникам игры понравилось на станции «Боулинг».

Все команды, без исключения, справились с заданиями на всех станциях! Подсчитав результаты, организаторы игры подвели итоги. Победителем стала команда «Пираньи». Команда «Смешарики» заняла почетное 2 место!

Для ребят осенние каникулы в школе проходят насыщенно, интересно и незаметно!

Королева Виктория Борисовна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.