Снова в школу

В школу, в школу — ветер нам поет. Пусть хорошим будет, пусть веселым будет, Пусть счастливым будет — школьный год!

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г.Могилева» учебный год начался ярко, интересно и празднично. Под школьные песни ведущие пригласили на линейку первоклассников, которые переступили порог школы в количестве 51 человека. Классные руководители начальных классов встретили своих детей очень радушно и тепло.

Директор учреждения образования Степанова Елена Чеславовна поздравила всех присутствующих с Днем Знаний. Она поблагодарила родителей и учителей за их участие в жизни школы.

С началом учебного года учеников, родителей, учителей поздравила ветеран труда Федорук Тамара Ефимовна.

Одиннадцатиклассники вручили первоклашкам яркие медали и взяли с них клятву быть достойными учениками нашей любимой школы.

Закончен праздник, будни наступают. Нам очень — много сделать предстоит. А что сейчас? Конечно, каждый знает: Для нас звонок призывно прозвенит.

У учащихся 1-11 классов прошел традиционный первый урок на тему: «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

Яковенко Оксана Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

“Средняя школа №4 г.Могилева”