Сказка, в которую нужно верить

Дети – это самое дорогое и ценное, что есть в нашей жизни. В канун Нового года и Рождества ни один ребенок не должен чувствовать себя одиноко.

Волонтеры отряда «Милосердие» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» посетили государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г. Могилева», а именно специальные группы для детей с особенностями психо-физического развития. Ребята приехали, чтобы поздравить деток с праздником, подарить им сказку, преподнести свои новогодние подарки и поделиться с ребятами своим теплом и улыбками. Проведение такой акции уже стало традиционным для данных учреждений образования.

А в чём самая большая цель жизни? Я думаю: увеличивать добро в окружающем нас. А добро — это, прежде всего счастье всех людей. Оно слагается из многого, и каждый раз жизнь ставит перед человеком задачу, которую нужно уметь решать. Можно и в мелочи сделать добро человеку, можно и о крупном думать, но мелочь и крупное нельзя разделять. Многое, начинается с мелочей, зарождается в детстве и в близком…

Королева Виктория Борисовна,

«Средняя школа №4 г. Могилева»