Республиканская акция «Молодежь за безопасность» в самом разгаре.

Проводится он в социальных приютах, домах-интернатах, общеобразовательных учреждениях. С 3 по 10 октября вместе с активистами белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП) работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям выезжают с развлекательно-обучающей программой: проводят викторины, конкурсы, рассказывают о деятельности организации, проводят презентацию журнала «Юный спасатель».

Также школьники узнают и  о пожарно-спасательном спорте, а самые заинтересовавшиеся могут записаться и попробовать себя в нем.

Но самым волнующим моментом в завершение акции станет торжественное вручение членских удостоверений юношам и девушкам, которые отныне будут носить гордое звание «Юный спасатель».

Могилевский городской отдел по ЧС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.