Посади дерево

Такие ценности, как Родина, труд, дружба, должны прививаться человеку с ранних лет жизни. И говорить о них, разъяснять смысл каждого из этих понятий ребенку нужно еще в школьном возрасте. Год малой родины – хороший повод, чтобы внести вклад в благосостояние своего населенного пункта и приобщить к этому ребят, представителей подрастающего поколения.

6 октября 2018 года члены «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» приняли участие в высадке деревьев на территории Подниколья в рамках V форума регионов Беларуси и России.

Впереди у ребят – большие свершения, возможность сделать мир лучше через свои добрые дела. А начинать нужно с малого. Вот и посадка дерева – первый шаг на пути к большим и значимым поступкам.

Королева Виктория Борисовна,