Моя любимая мамочка

День матери — тот день, когда нужно проявить по отношению к своей маме больше внимания, чуткости, понимания. Но это не единственный день, когда наши мамы нуждаются в ласке и теплоте. И, конечно же, мама заслуживает лучшего подарка в этот праздник.

В государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Могилева» открылась выставка детских рисунков и поделок «Моя любимая мамочка!», посвященная Дню матери.

На выставке свои работы представили самые маленькие школьники – учащиеся начальной школы. Немного наивные, но полные любви портреты мам несут в себе столько положительных эмоций, что частичку хорошего настроения с собой уносит каждый, кто приходит в школу. А еще дети представили поделки, сделанные своими руками — красивые букеты из сухих осенних листьев.

Этот праздник напоминает нам об истинных семейных ценностях, ведь мама – это сердце и душа семьи, хранительница очага и самый близкий и дорогой человек в жизни каждого. Поэтому все матери заслуживают самых искренних слов благодарности за их заботу, терпение и любовь!

Королева Виктория Борисовна,