Мандариновое настроение

Я бы хотела нарисовать мечту,

Солнце и ветер, молнию на лету.

Я бы хотела нарисовать полет,

Ветер свободы, что меня в даль несет.

Уже традиционным мероприятием на закрытие недели «Мандариновое настроение» стал конкурс рисунков на асфальте. Так 15 сентября 2018 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г.Могилева» было очень многолюдно. Ребята активно приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте «Оранжевое настроение».

Участникам конкурса предстояло отразить в своих все краски мира и проявить свою фантазию с помощью цветных мелков. Ребята рисовали землю и цветы, любимый город и разноцветную радугу, свою семью и бесчисленное количество цветов. Но было то, что объединило всех юных художников, — солнце в каждой работе и такое же солнечное настроение.

В конкурсе было трудно выбрать самых лучших и талантливых ребят. Все постарались на славу!

Яковенко Оксана Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе