Мамин день

Среди многочисленных праздников, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В субботу, 13 октября государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Могилева» гостеприимно открыло двери для всех, приглашенных на конкурсно-развлекательную программу «Моя любимая мамочка». Участие в конкурсе приняли учащиеся начальной школы вместе со своими мамами.

Изобретательные и романтичные, обаятельные и интересные, любимые и артистичные – вот такие наши мамы. Конкурс хозяюшек, музыкальный, сказочный, везде мамы показали отличный результат.

Ребята сказали много добрых теплых слов для своих мам, прозвучали стихотворения и песни о маме. Зал был наполнен атмосферой тепла, любви и гармонии. По итогам конкурса мамы получили памятные дипломы, а еще добрые улыбки и теплые аплодисменты. Ни одна мама не осталась без внимания.

Яковенко О.Ю.

заместитель директора по воспитательной работе

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.