Лето, лето, лето…

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное — самого себя. В летние каникулы школу наполняет совершенно особая атмосфера.

Настроить ребят на нужный лад и создать позитивный настрой в период летнего отдыха — этим немаловажным вопросам уделяется особое внимание в государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Могилева».
Кроме того, важным направлением работы школы в период летних каникул 2018 года является проведение профилактической работы с детьми, направленной на предупреждение безнадзорности и правонарушений, сочетающейся с оздоровительным отдыхом.
Наибольшей популярностью у учащихся пользуются разновозрастной профильный отряд правовой направленности «Патриот», досуговая комната, спортивная площадка, разновозрастной профильный отряд членов «БРПО» «Лидер».

Королева Виктория Борисовна,