Квітней мой любы горад

Наш город родной, мы тебя поздравляем!

Тебе всей душой процветанья желаем,

Спеши развиваться, на месте не стой,

Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,

Чтоб жили дружнее и стали богаче.

И каждый для города изо всех сил,

Чтоб только лишь пользу одну приносил!

День города — это не просто торжество, это праздник, символизирующий единение людей разных поколений, для которых Могилев — это общий дом, общая судьба и надежда, общая история.

1 июля 2018 года педагоги и учащиеся государственных учреждений образования «Средняя школа №4 г.Могилева» и «Средняя школа №23 г.Могилева» организовали праздничную программу ««Квітней мой любы горад!» в рамках работы открытой площадки по ул. Циолковского, посвященную Дню города.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у ребят было веселое и праздничное, они с огромным удовольствием поделились им со зрителями – жителями своего микрорайона.

Хиты современной белорусской эстрады, живое исполнение классических музыкальных произведений, игры, танцы и конкурсы подняли всем настроение и зарядили положительными эмоциями всех зрителей.

Яковенко Оксана Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

«Средняя школа № 4 г. Могилева»