Каникулы в лагере «Дружба»

Вот и начались долгожданные зимние каникулы! И это отличный повод повеселиться со своими одноклассниками. Ведь государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г Могилева» во время обучения становится вторым домом.

У ребят здесь друзья, любимые учителя и они хотели бы разделить свои эмоции и впечатления вместе с ними. Поэтому учащиеся посещают оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба». Ребятам не приходиться скучать. Каждый день их ждут подвижные игры, спортивные эстафеты и различные мероприятия. Дети с большим восторгом и задором участвуют во всех конкурсах и соревнованиях. С увлечением демонстрируют свои умения и навыки.

Мероприятия проходят в хорошей атмосфере, что способствует сплочению детского коллектива. Все ребята получают заряд бодрости и хорошего настроения.

Королева Виктория Борисовна,

BelarusianRussian