Калейдоскоп улыбок

26 июля 2018 года учащиеся разновозрастного профильного отряда эстетической направленности «Радуга детства» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» приняли участие в районной интерактивной площадке по безопасности «Калейдоскоп улыбок» на базе ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»

Испытания проходили в виде прохождения станций: «Турист – это мое призвание», «Соблюдай законы дорог» ГАИ, «Против зависимости!» УЗ «Областной наркологический диспансер», «Юный спасатель» МЧС, «Гигиена и здоровье» УЗ «Зональный центр гигиены и эпидемиологии»

На станциях ребята проходили различные полосы препятствий, разгадывали кроссворды и загадки, отвечали на вопросы. В конце игры на станции «Позитивчик» ребятам провели мастер – класс по боди – арту.

Приятно, что почти все ребята проходили испытания правильно и быстро. Главное, чтобы свои знания они правильно применяли на практике!

Королева Виктория Борисовна,