Групповые занятия психолога

Уважаемые родители!

Если вашему ребенку необходима психологическая поддержка, приглашаем на групповые занятия психолога:

p1Коррекционные занятия «Цветная палитра»
для учащихся 1-х классов. Занятия проводятся 1 раз в неделю по средам с 12.00 до 13.00. На занятиях используются методы арт-терапии, упражнения, развивающие познавательные процессы, мелкую моторику руки, воображение.

p2Развивающие занятия «Развиваемся и играем» для учащихся 2-х классов. Занятия проводятся 2 раза в неделю: понедельник, пятница с 12.00 до 13.00. Занятия направлены на развитие познавательных процессов и мыслительной деятельности.

p3

Коррекционные занятия «Познай себя» для учащихся 5-х классов. Занятия проводятся 1 раз в неделю: понедельник, пятница с 13.00-14.00. Занятия направлены на снижение тревожности, расширение представлений о себе, своих возможностях и ресурсах, на развитие коммуникативных навыков.

p4Тренинговые занятия по развития творческого мышления учащихся 2-3 классов. Занятия проводятся 1 раз в неделю: четверг 15.00-16.00.

Для участия вашего ребенка в занятиях достаточно позвонить по телефону 28-33-07 и записать ребенка на интересующее занятие.

Педагог-психолог: Балтушко Анна Васильевна