Дорогой добрых дел!

Все мы разные. Одни любят путешествия, другие — футбол, третьим важно побольше поспать, а четвертые не мыслят себя без помощи другим. Именно наши увлечения делают нас уникальными.

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» в летний период работает волонтерский отряд «Милосердие». Это дети небезучастные к чужой беде, способные подарить теплоту своих сердец всем вокруг.
С 4 по 10 июля ребята провели акцию «Протяни руку помощи». В которой собрали вещи и обувь для нуждающихся. И передали их в Крестовоздвиженскую церковь.
Волонтеры понимают, что каждая помощь бесценна. Не надо бояться сделать первый шаг! Каждый раз мы стремимся стать теми, кто совершает добрые дела и изменяет мир к лучшему.

Королева Виктория Борисовна,

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.