Дороги, которые мы выбираем

Еще один насыщенный и ответственный учебный год стартовал в учебных заведениях страны. Для учащихся 11 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» он будет важным и непростым, ведь они стоят на пороге взрослой жизни, выбора будущей профессии. Помочь и поддержать их — главная задача педагогов и родителей.

12 сентября 2018 года учащиеся приняли участие в интерактивном занятии «Дороги, которые мы выбираем». Что значит профессия для каждого из нас, профессия и семья, взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, умение ставить перед собой цели и достигать их — эти и другие важные темы обсудили ребята с педагогом-психологом Т.Н. Белясовой и классным руководителем Т.В. Гришановой.

Занятие получилось ярким, интересным и полезным для ребят, надеемся, оно поможет им стать успешными и самореализоваться в будущем.

Белясова Татьяна Николаевна

«Средняя школа №4 г. Могилева»