Детская безопасность

Зима — идеальное время для травматизма. Даже самые осторожные и уверенные в себе могут запросто оказаться в неприятной ситуации, в особенности дети. Обезопасить себя в холодное время года можно и нужно!

3 января 2019 года учащиеся оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» посетили Центр безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевское областное управление МЧС.

В Центе дети посетили тематические интерактивные площадки, которые ярко и стильно оформлены, оснащены современным, в том числе мультимедийным, оборудованием. Во время демонстрации той или иной жизненной ситуации ребятам продемонстрировали звуковые и световые эффекты и даже показали лабиринта с задымлением. Посещение центра было не просто познавательным, а еще захватывающим и интересным.

Здесь дети разных возрастов получили практические знания и навыки безопасного поведения, что без сомнения пригодится им в жизни!

Королева Виктория Борисовна