День Независимости

3 июля 2018 года учащиеся разновозрастного профильного отряда членов «БРПО» «Лидер» государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Могилёва» приняли участие в митинге, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь, который прошел на мемориальном комплексе «Буйничское поле»;

Участники мероприятия – представители власти, трудовые коллективы, ветераны и молодежь – возложили цветы к каплице и почтили минутой молчания тех,  кто погиб в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.

3 июля — важная дата в истории белорусского народа, которая олицетворяет верность служения Родине, объединяет всех, кто своим созидательным трудом укрепляет процветание и независимость нашей страны.

Королева Виктория Борисовна,

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.