Чудеса на Рождество

Красная рукавичка – символ, который отождествляет стремление детей и молодежи отдать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием маленьких жителей нашей страны, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и рождественские дни. Акция «Чудеса на Рождество» уже который год пополняет копилку добрых дел республиканского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам.

На протяжении акции волонтеры проводили благотворительные мероприятий для детей, которым тоже хочется верить в чудеса.

12 января 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» прошел творческий отчет по благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Пионеры государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» активно приняли в нем участие и взяли номинацию «За творческий подход».

Чтобы исполнились детские мечты каждый волонтер старается внести свой посильный вклад, сделать доброе дело.

Главное, чтобы чудеса не заканчивались Рождеством!

Спешите делать добро!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.