Чудеса на Рождество

Красная рукавичка – символ, который отождествляет стремление детей и молодежи отдать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием маленьких жителей нашей страны, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и рождественские дни. Акция «Чудеса на Рождество» уже который год пополняет копилку добрых дел республиканского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам.

На протяжении акции волонтеры проводили благотворительные мероприятий для детей, которым тоже хочется верить в чудеса.

12 января 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» прошел творческий отчет по благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Пионеры государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» активно приняли в нем участие и взяли номинацию «За творческий подход».

Чтобы исполнились детские мечты каждый волонтер старается внести свой посильный вклад, сделать доброе дело.

Главное, чтобы чудеса не заканчивались Рождеством!

Спешите делать добро!

BelarusianRussian