Быть здоровым – это модно

1 декабря 2018 года учащиеся 6-ого класса государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Могилева» приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Здоровым быть – это модно!» на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества и молодежи «Агат» г. Могилева».

Программа предусматривала веселые командные состязания, и для достижения успеха, ребята должны были проявить не только ловкость, силу и выносливость, но и конечно же, командный дух и взаимовыручку. Ребята разделились на две команды «Медуза» и «Молния».

Состязания проходили в увлекательной и напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. В свою очередь команды постарались оправдать ожидания болельщиков, проявили спортивный задор и большое желание добиться победы. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми! Это удалось тем, кто лучше подготовился, был более ловким, быстрым, смелым и умелым.

Королева Виктория Борисовна

«Средняя школа №4 г. Могилева»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.